search
Выборы в Общественную палату России - 2014 19.05.2014

Выборы в Общественную палату России - 2014

С.Рыбальченко избирается по направлению «Благотворительность, добровольчество, гражданское просвещение и патриотическое воспитание». 

Участие в работе Общественной палаты позволит добиваться системных решений в развитии добровольческой деятельности: принять региональные Концепции развития добровольчества на основе разработанного нами модельного проекта и создавать региональные добровольческие центры в большинстве субъектов Федерации, разработать региональные программы развития добровольчества, создавать льготные налоговые условия для партнерства НКО и бизнеса в социальной работе по месту жительства, сохранять народное историческое и культурное наследие России.

Мы знаем, как добиваться успеха, что доказали реализацией общероссийских добровольческих акций «Свет в окне», «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны», программы развития корпоративного добровольчества «СоСеДИ», других социальных и общественно значимых проектов и программ. 

Кандидатами в члены Общественной палаты по другим направлениям также являются наши партнеры:

Александр Дворецкий - по направлению «Развитие общественного контроля (противодействие коррупции, контроль за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, общественная экспертиза нормативно-правовых актов, общественный контроль в социально-экономических сферах)»;

Оксана Коротеева - по направлению - «Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)», Оксана – член координационного совета МБОО «СоСеДИ»;

Павел Красноруцкий - по направлению «Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом»;

Елена Стефанюк - по направлению «Охрана здоровья, популяризация здорового образа жизни, развитие физкультуры и спорта, экология и защита окружающей среды».

Просим поддержать их вашими голосами: вместе легче решать общие задачи!

Голосование проходит  с 1 по 30 мая на сайте Российской общественной инициативы (https://www.roi.ru/). Голосовать можно только за 1 кандидата по 1 направлению 1 раз.

Как голосовать:

Для голосования задействован  портал госуслуг  - https://www.gosuslugi.ru/.

Если регистрация на этом портале у Вас уже есть, то прямо заходите на сайт https://roi.ru/, авторизуйтесь с помощью ваших логина и пароля портала госуслуг и голосуйте за Сергея Рыбальченко, Александра Дворецкого, Оксану Коротееву, Павла Красноруцкого, Елену Стефанюк.

Если регистрации у вас нет, то вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. Это можно сделать 2 способами:

  1. Заполнить форму на портале госуслуг с любого компьютера в сети Интернет. 

Однако для завершения активации вашей регистрации потребуется специальный код. Получить его можно либо в отделении «Ростелекома» (ближайшее можно найти здесь: http://www.gosuslugi.ru/pgu/maps, код выдадут сразу), либо письмом через «Почту России» (это гораздо дольше по времени, зато отделения «Почты России» есть в каждом населенном пункте).

  1. Если вы живете в Москве или Подмосковье, всю процедуру регистрации на портале госуслуг, включая получение кода активации, Вы можете пройти в специально открытом пункте регистрации, расположенном в здании Общественной палаты России по адресу: Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (схема проезда - http://www.oprf.ru/1395/). При себе необходимо иметь паспорт, мобильный телефон и номер СНИЛС, указанный в страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования.

Подробно о регистрации на портале госуслуг и голосовании: http://2014.oprf.ru/files/infographics/Vibori_2.pdf.


Возврат к списку